«Литературное путешествие с классиками»

Мероприятие состоятся 20 декабря в 16:00 в Библиотечном комплексе «Ливадия», город Находка, мкрн. Ливадия, ул. Заречная, д.2. Возрастная категория 12+

В преддверии новогодних праздников году в библиотеке состоится интеллектуальная литературная игра по произведениям: Н. Гоголя «Ночь перед Рождеством», С. Маршака «12 месяцев», А. Пушкина «Зимнее утро», Г.Х. Андерсена «Снежная королева».

В ходе игры ребятам нужно будет отвечать на вопросы викторины и собирать цифры от 1 до 12. Карточки с заданиями будут спрятаны в книгах. Выполняя правильно задания, ребята получат цифры, которые нужно наклеить на циферблат, с которого «потерялись» минутные деления. В следующей части мероприятия пройдут литературные гадания.

На книжной выставке «Новогодние приключения в стране литературных героев», в книгах будут лежать специально подготовленные записочки, в которых есть подробные инструкции, как найти текст с предсказания: номер страницы, абзаца и предложения. Серьезные и не очень литературные предсказания, несомненно, порадуют всех участников мероприятия.

Участвуйте и покажите, что значит быть настоящим защитником нашей Родины!

Библиотечный комплекс «Ливадия»

Справки по тел.: 8 4236 65-28-68, +7 902 484-40-92

Запись опубликована в рубрике Книжная вселенная. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий