В городе активно наводят порядок — идут генеральные уборки, мелкие ремонты и обновления общественных пространств. Всё это — в рамках месячника по благоустройству и в преддверии большого Праздника Победы.
Специалисты уже обновили краску на стеле «Мой город — моя гордость», встречающую гостей и жителей города прямо на въезде.
Активные работы ведутся на мемориале «Камень дружбы». Покрытие обновляют по гарантии. Здесь же к большому празднику установили гигантскую Георгиевскую ленту. В целом, в городе появляются праздничные атрибуты: звезды, растяжки, флаги.
В сквере на улице Спортивной по просьбе местных жителей, которые привыкли там отдыхать, установили новые лавочки. Источник финансирования — местный бюджет. Интересно, что ранее здесь были установлены лавочки, но легкие. В этот раз специально установили тяжёлые.
Специалисты чистят лотки ливневой канализации на территории всего городского округа.
Любой желающий может сделать родную Находку чище и наряднее — 26 апреля в 9:00 состоится общегородской субботник, во время которого можно убраться даже просто в своем дворе.