Пекин порадовал победами

В столице Китая – Пекине впервые прошел Международный чемпионат по пилонному спорту и воздушной гимнастике.

В таких ответственных соревнованиях впервые приняли участие спортсменки спортивной школы «Нимфа» Находки в разных возрастных категориях и заняли все призовые места. Девушки завоевали две золотые медали, две серебренные, одну- бронзовую.
Валерия МАКАРОВА, (14 лет) и Алина ТОЛМАЧЕВА (16 лет) стали золотыми медалистками, поднявшись на высшую ступеньку пьедестала почета. Анастасия ИСМАГУЛОВА (14 лет) и Анна ХАСАНОВА (18 лет) стали серебряными призерами международного чемпионата. Бронзу в своей возрастной категории завоевала Полина ОПАРИНА (15 лет).
Все чемпионки – воспитанницы тренеров Натальи ПОДКОРЫТОВОЙ и Елены ЗЫКОВОЙ. Изящество, грация и красота находкинских спортсменок, которые выступают на специальных шестах, покорили жюри и зрителей. Это настоящий успех наших спортсменок и красавиц.
Спортивная школа «НИМФА» растит чемпионов в Находке уже 10 лет. Тренер Наталья Подкорытова уже 12 лет тренирует ребят. Самые маленькие спортсменки начинают заниматься с шести лет.