СТРОИТЕЛЬСТВО ПОЛИКЛИНИКИ ПОД КОНТРОЛЕМ

В рамках народной программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и партийного проекта «Городская среда» секретарь первичного отделения Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», куратор партийного проекта «Женское движение ЕДИНОЙ РОССИИ» Юлия БЕЛОБОРОДОВА посетила строящийся объект — поликлинику на улице Тиссовой вместе с общественными наблюдателями.

В ходе рабочей поездки было установлено, что строительство идет полным ходом. На данном этапе строительства продолжаются работы по утеплению фасада здания поликлиники и гаража. Работы выполнены на 80%. Устанавливается подсистема под обшивку фасада. Облицовочный материал  будет  керамогранит.

Общий объем керамогранита составит 5,5 тыс. квадратных метров. Готова траншея для укладки кабеля, где уже уложена песчаная подушка, чтобы не повредить кабель. Уже приступают к размотке кабеля для дальнейшего его монтажа, который запитает здание электричеством. Установлена ТП — трансформаторная подстанция. На вентиляционных шахтах смонтированы зонты.  Заведена ВРУ 2 (ВРУ — вводно-распределительное устройство). Это  электроустановка, предназначенная для приема, учета, распределения и защиты электрической энергии в здании. ВРУ 1 — ещё готовят к работе.

На объекте трудятся 34 человека. Строительство  поликлиники ведется согласно федеральной программе «Долгосрочный план комплексного социально-экономического развития Находки», который был разработан по поручению губернатора Приморья Олега КОЖЕМЯКО а также в рамках федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Местное отделение Партии «Единая Россия» Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий