В «Амстердаме» чествовали победителей

Арт-кафе «Амстердам» (ул.Владивостокская,3) работает в г.Находке менее года, но уже стало популярным местом отдыха горожан и гостей города. 25 августа здесь состоялось подведение итогов конкурса на лучшее детское фото. Это был настоящий праздник для детей и их родителей.

Напомним, что в фотоконкурсе было две номинации – «Ребята и зверята» и «Я улыбаюсь»,  нужно было представить фотоснимки детей в возрасте до пяти лет. Организатором конкурса выступила администрация арт-кафе «Амстердам».

Более 20 фотографий своих детей и внуков находкинские семьи принесли в арт-кафе. Жюри, в состав которого вошли руководитель арт-кафе «Амстердам» М.Г. Мараховская, администратор В.Ю. Вальчик, сотрудник рекламного отдела вещательного канала «Свободная Находка» Елена Савина, фотохудожник из г.Москвы Ольга Асатрян, выбрало лучшие фотоснимки, назвав имена победителей.

Фото трёхлетней Виолетты Пафиковой завоевало главный приз конкурса. Наградой для маленькой Виолетты стала фотосессия профессионального фотохудожника Ольги Асатрян. Лучшими в номинации «Ребята и зверята» признаны фотографии Сони и Евы Насидач, а в номинации «Я улыбаюсь»  — Полины Снытко. Юным участницам вручили сертификаты на покупку детских игрушек.

Жюри отметило фотографии трехмесячной Александры Чевюк, которая была самой маленькой участницей конкурса, и Арины Орловой за самый оригинальный сюжет. За активность награждён папа полуторагодовалой Насти Сергей Карелин.

Все участники фотоконкурса награждены подарками.

— Большое спасибо организаторам за проведение интересного мероприятия для детей. Мы с удовольствием приняли участие в фотоконкурсе. Очень понравилось само кафе «Амстердам». Здесь уютно и комфортно и взрослым, и детям. Привлекает стильный дизайн кафе, постоянно действующая здесь выставка-продажа работ фотохудожников и мастеров кисти, — отметила Татьяна Насидач, бабушка юных участниц конкурса.    

Руководитель арт-кафе «Амстердам» поблагодарила всех собравшихся за участие в фотоконкурсе, сообщив о том, что подобные конкурсы и другие мероприятия как для детей, так и для взрослых будут постоянно проводиться в кафе, и самые активные участники будут награждаться ценными призами и подарками. Об организации будущих конкурсов будет сообщено в средствах массовой информации города и информационных стендах кафе.

В рабочие дни с 12 до 15 часов в арт-кафе «Амстердам» проходят бизнес-ланчи, стоимость которых от 150 рублей. В эти часы можно вкусно, быстро и недорого пообедать. По субботам и воскресеньям с 11 до 14 часов  в арт-кафе «Амстердам» — детское время. На большом экране ребятишкам показывают мультфильмы, предлагается игровая программа и детское меню, в которое обязательно включены фирменные десерты и разнообразные пирожные от кондитера арт-кафе,  мороженое, фруктово-молочные коктейли.

Арт-кафе «Амстердам» работает с 10 до 24 часов и приглашает всех находкинцев и  гостей города.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.