Дворовые проезды Врангеля

В микрорайоне Врангель Находкинского городского округа ремонтируют дворовые проезды


С начала рабочей недели подрядная организация приступила к асфальтированию внутридворовых проездов около домов №7 и №7а по ул. Первостроителей. Предварительно на объектах был установлен бортовой камень, отсыпана щебнем поверхность придомовых территорий, новое покрытие уложено на пешеходных дорожках, ведущих к подъездам. Аналогичные работы завершены по адресу: ул. Железнодорожная, 3. Параллельно подрядная организация продолжает ремонтные работы у домов №8 и №10 по ул. Павлова. Подъездные пути будут выровнены скальником, на который уложат два слоя асфальта.
Адресный перечень подлежащих ремонту территорий утвержден главой городского округа Андреем ГОРЕЛОВЫМ на основании заявок депутатов городской думы. Виды необходимых работ определены специалистами управления ЖКХ администрации Находки.
Мероприятия проводятся в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и создание комфортной среды обитания населения Находкинского городского округа».
На приведение в порядок придомовых территорий в бюджете Находки на 2016 год предусмотрено 26 млн рублей. Дополнительные 26 млн из краевого бюджета отстояли депутаты Законодательного собрания Приморского края Руслан МАНОКОНОВ, Галуст АХОЯН и Татьяна ПАНОВА.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.