Тренажеры для детей

АО «Восточный Порт» передал Детскому дому Находки многофункциональные спортивные тренажёры

Современные многофункциональные тренажёры пополнили инвентарь спортивного зала Находкинского КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Такой подарок к 70-летнему юбилею Центра сделал АО «Восточный Порт» – многолетний попечитель детского воспитательного учреждения.
– В минувшем месяце, когда мы вместе с губернатором Приморского края поздравляли коллектив работников детского дома и, конечно же, ребят, со знаменательной датой, к нам обратилась директор учреждения с просьбой помочь приобрести в этот замечательный спортивный зал тренажёры для детей. В свою очередь, с этим вопросом я обратился к руководству Восточного порта — компании, которая давно зарекомендовала себя как социально-ответственное предприятие, — рассказал первый заместитель главы Наход-кинского городского округа Герман КРАСНО-ЩЕКОВ.
Вопрос с приобретением и доставкой в Центр нового спортинвентаря на предприятии решили оперативно и в сжатые сроки. Подарок передали представители Фонда «Восточный Порт», реализующего на территории Находкинского городского округа программу «Социальная поддержка» в числе 12 программ социального развития. И уже сейчас ребята с удовольствием и с пользой для себя осваивают магнитные велотренажёры, министеппер, беговую дорожку и многофункциональный эллиптический тренажёр, сообщает пресс служба порта.
– Всем своим коллективом мы благодарим Фонд «Восточный Порт», а также администрацию Находкинского городского округа, которые помогли нам обновить комплекс тренажёров в спортзале и сделать спортивную жизнь детей более интересной и разнообразной, — отметила директор КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Находки» Татьяна ТУМАКОВА.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.