«Навстречу весне»

Куратор партийного проекта «Старшее поколение»,  секретарь первичного отделения Местного отделения Единой России, руководитель Клуба пожилых людей «Ностальгия» МАУК «Дом молодежи «НГО, в преддверии празднования Международного женского дня  8 марта вместе с членами Клуба, организовала мероприятие с тематическим названием «Навстречу весне».

На праздничное мероприятие  собрались  представители старшего поколения — волонтёры из числа «Серебряных» добровольцев, участвующих в гуманитарных миссиях, плетущих маскировочные сети, оказывающих посильную помощь участникам СВО и раненым, находящимся в госпиталях на лечении.  Множество теплых слов и пожеланий прозвучали в адрес всех этих замечательных женщин,  кто каждый день совершают маленькие подвиги – в тылу и в волонтёрских пунктах, от  депутата Законодательного Собрания Приморского края, члена политсовета Местного отделения Единой России Павла Маноконова,  помощника депутата Павла Маноконова Оксаны Цой, представителей «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость в Приморском крае».

Украшением праздника стали творческие номера: песня «Я служу России» в исполнении Александра Шухлинского, а также музыкальные композиции хора «Лейся песня». Пироги, сладости, фрукты стали угощением для гостей. Встреча получилась душевной, женщины расходились по домам с хорошим настроением, улыбками и запасом энергии.

Местное отделение партии «Единая Россия» НГО

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий