Почётные дипломы по заслугам

ОсобL00035529Dые заслуги предприятий перед Находкой отмечены почетными дипломами. Свой 65-й день рождения Находка встречает в качестве одного из крупнейших транспортных узлов России. К знаковой дате городской округ подошел с позитивной динамикой социально-экономического развития.

Наибольший рост показателей отмечен в транспортно-логистическом комплексе, строительстве и на предприятиях обрабатывающего производства.
На торжественном собрании по случаю Дня города глава муниципального образования Михаил ПИЛИПЕНКО поблагодарил находкинцев за неустанное приумножение достижений и успехов, труд на благо горожан. За большой вклад в экономическое, социальное, культурно-историческое развитие Находки отмечены девять предприятий, учреждений и общественных организаций.
Почетный диплом Михаил ПИЛИПЕНКО вручил генеральному директору ООО «Транснефть-Порт Козьмино» Борису МЕЛЬНИКОВУ. С 2009 года предприятие отгрузило со своих терминалов более 100 млн тонн нефти. Компания зарекомендовала себя надежным социальным партнером администрации города и эффективно работает на укрепление экономики России. За заслуги перед Находкой почетный диплом вручен директору ООО «Рыбацкий путь» Владимиру ЛЕБЕДЕВУ. Компания работает в сфере добычи и переработки рыбы и морепродуктов, является призером национальных конкурсов «100 лучших товаров России».
В День города почетными дипломами отмечен значимый вклад в развитие экономики и коммунальной инфраструктуры Находки, который за годы работы внесли ООО «Дальневосточная вагоноремонтная компания», директор Сергей ГЛАДКИХ, и муниципальное предприятие «Находка-Водоканал», директор Андрей БОДРОВ.
Почетный диплом в знак признательности заслуг в воспитании гражданственности и патриотизма среди молодежи, заботе о старшем поколении и активном участии в жизни города вручен общественной организации «Находкинский городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов».
Отмечена деятельность муниципального музейно-выставочного центра, руководит которым Марина НУРГАЛИЕВА. Учреждение успешно применяет современные технологии и формы работы со взрослыми и детьми, является неоднократным победителем грантовых конкурсов.
Почетный диплом за большой вклад в обучение, воспитание и развитие молодого поколения находкинцев Михаил ПИЛИПЕНКО вручил руководителям: детского сада №58 Любови СТРУК и общеобразовательного учреждения «Гимназия №1» Андрею ХРАПКО. Воспитанники школы являются неизменными призерами предметных и спортивных олимпиад, конкурсов и конференций, входят в число лидеров по результатам сдачи Единого государственного экзамена и количеству медалистов.
Громких аплодисментов участники торжеств по случаю Дня города удостоили режиссера народного театра «Рампа» Татьяну ТРЕНЬКИНУ. Мастерство труппы и оригинальные постановки «Рампы» высоко оценены известными мастерами Приморья и зарубежья. Большой вклад в культурное развитие находкинцев на праздновании 65-й годовщины образования Находки отмечен почетным дипломом.

L00035529FL00035529C

Наталья ДУБРОВИНА
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.