На татами было жарко

Юные тхэквондисты Врангеля показали класс на первенстве АО «Восточный Порт». Личное первенство по тхэквондо ВТФ на призы АО «Восточный Порт» прошло в воскресенье, 4 августа, на базе культурно-оздоровительного центра «Шепалово».
На турнир заявились 64 спортсмена, представляющие спортивные клубы Владивостока, Находки и Врангеля. Поединки (керуги) проводились в восьми весовых категориях. Самым юным участником турнира стал пятилетний Артемий МИРОШНИК из Находки, завоевавший бронзовую награду.
Хозяева соревнований — команда «Восточник» — в очередной раз подтвердили своё мастерство.
Победителями личного первенства по тхэквондо ВТФ на призы АО «Восточный Порт» стали: Мирослава ЧЕРТОПРУДОВА — до 20 кг; Дмитрий ЛИ — до 21 кг; Юля ТРОФИМОВА — до 24 кг; Диана БЕЛОМЕСТНАЯ — до 29 кг; Максим КОКОРИН — до 34 кг; Ольга КОВАЛЬЧУК — до 49 кг; Илья АЛЬМАКЕЕВ — до 53 кг; Никита НАРЫШКИН — до 63 кг.
Фонд «Восточный Порт» поддерживает работу команды «Восточник» в рамках одной из 12 программ развития — «Спорт». Цель данной программы – сделать профессиональный и любительский спорт доступным для каждого жителя Врангеля, сообщает пресс-служба порта.

Запись опубликована в рубрике Спорт, Тхэквондо. Добавьте в закладки постоянную ссылку.