Уважаемые находкинцы!

Примите сердечные поздравления
с Днём защитника Отечества!
Этот праздник стал символом патриотизма, мужественности, доблести, смелости и отваги многих поколений россиян.
23 Февраля слова благодарности и признания мы адресуем нашим воинам, рядовым и офицерам всех родов войск, ветеранам, для которых защита Отечества стала не только почётной обязанностью, но и профессиональным долгом. Огромного уважения заслуживают военнослужащие-женщины, которые достойно несут нелёгкую службу и остаются заботливыми матерями, жёнами, хранительницами домашнего очага.
В этот день мы склоняем головы в память о героических заслугах российских воинов перед Родиной, о подвигах наших современников, участвовавших в контртеррористических операциях и исполнивших интернациональный долг за пределами Отечества. Лучшие традиции российских вооружённых сил остаются достойным примером для воспитания подрастающего поколения.
Праздник 23 Февраля стал по-настоящему всенародным, ведь защищать своих близких, свою Родину можно не только с оружием в руках. Гражданская ответственность, сплочённость, ответственность за будущее своей страны – вот гарантия мирного будущего, целостности и безопасности Родины.
Желаю всем защитникам Отечества здоровья,
благополучия, успехов на службе, удачи во всех начинаниях, семейного счастья!
Тимур МАГИНСКИЙ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.