«Город», где сбываются мечты

Все чаще, продавая или покупая квартиры, мы предпочитаем обращаться за помощью в агентства недвижимости. Выгоды очевидны – быстро, удобно, а главное – безопасно.

Сотрудники агентства недвижимости «Город» ГАРАНТИРУЮТ СВОИМ КЛИЕНТАМ ЮРИДИЧЕСКУЮ ЧИСТОТУ И ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ сделок. Почему им можно верить? Потому что с нами они уже ДЕСЯТЬ лет и за это время приобрели репутацию надежных профессионалов. В понедельник, 12 августа, коллектив агентства будет принимать поздравления с первым юбилеем. Хотя уже сегодня люди, которым они помогли осуществить мечту, шлют им благодарственные письма и пожелания процветать и здравствовать.

— Огромное спасибо профессионалу высочайшего класса – брокеру Татьяне БАРАНОВСКОЙ! Она превосходно знает рынок недвижимости, помогла найти самый выгодный для нас вариант. От всей души поздравляем Татьяну Вячеславовну и весь замечательный коллектив «Города» с десятилетием. Желаем удачных сделок и благодарных клиентов, – говорит Светлана БУХМИЛЛЕР.

— Спасибо, уважаемые риэлторы агентства «Город», за участие и доброжелательность, блестяще проведенную сделку. От сотрудничества с вами остались только хорошие воспоминания. Теперь живем и радуемся в новом доме, каждый день благодарим вас и рекомендуем друзьям и знакомым. С юбилеем! Успехов и везения в вашем непростом деле, – желает Андрей ЖЕМЕРУК.

— От всей души благодарю за прекрасную работу. У нас была непростая ситуация, но вы ее блестяще разрешили. Безукоризненно провела сложнейшие переговоры Татьяна БАРАНОВСКАЯ. Вы профессионалы с большой буквы. Если у кого-нибудь из моих близких или знакомых возникнет необходимость в грамотном риэлторе, не сомневайтесь – они обратятся именно к вам, потому что вы лучшие! – утверждает Наталья ХАРАЕВА.

И таких откликов в копилке сотрудников «Города» немало. Просили поблагодарить их за внимание, отзывчивость, доброжелательность и профессионализм многие читатели газеты «НР», в их числе Алла МЕЛЬНИКОВА, Александр БАРСУКОВ, Игорь КУЧИН, Яна СМИРНОВА.

Комфортный офис «Города» никогда не пустует. Народная молва – самая действенная реклама – обеспечивает его специалистов клиентами, которых они стараются не разочаровывать. Психологи утверждают, что состояние дел компании легко угадывается по внутреннему интерьеру. В уютном офисе агентства отдыхаешь душой. Стены украшены пейзажами талантливой сотрудницы Юлии МЕДВЕДЕВОЙ, в кабинете для переговоров фотовыставка замечательных работ юриста Марины КУЗНЕЦОВОЙ. К слову, еще на подходе к «Городу» любуешься стильным дизайном и оригинальными цветниками, разбитыми у входа. Но главное, здесь отличный психологический климат – абсолютное внимание и уважение к клиенту. Высокую квалификацию персонала подтверждают многочисленные дипломы, расположенные на самом видном месте офиса.

— Профессия риэлтора очень непростая. Она требует хорошего знания законодательства, умения свободно ориентироваться в нормативно-правовой базе, квалифицированно работать с документами, незамедлительно принимать верные решения. Агенты трудятся без выходных, в день у них может быть несколько встреч с клиентами, в том числе и в вечернее время, и до 50 телефонных переговоров с самыми разными людьми. Нередко они сталкиваются с непониманием, а бывает и хамством. Поэтому риэлторы должны быть оптимистичными, стрессоустойчивыми, ни при каких обстоятельствах не терять самообладания и, конечно же, хорошими психологами и дипломатами. А главное, они должны любить свою работу, – считает юрист компании Марина Владимировна.

— В каждой нестандартной ситуации помогает найти решение немалый профессиональный опыт, практически все сотрудники работают в нашем агентстве свыше пяти лет, есть и те, кто на рынке недвижимости – больше десяти. Самые сложные коллизии разрешает директор «Города» — классный специалист, замечательный психолог и незаменимый руководитель Илья САЗОНТОВ. Далеко не каждый сможет справиться с непростой работой риэлтора, поэтому к отбору кадров подходим очень тщательно, – подчеркивает Марина КУЗНЕЦОВА.

Все сотрудники компании – отличные специалисты и замечательные люди. Коллектив очень дружный, с удовольствием общаются не только в рабочие часы – вместе ходят на концерты, отмечают праздники и знаменательные даты.

— Наша главная задача – качественное обслуживание клиентов с максимальной выгодой и безопасностью для них, выстраивание с ними долгосрочных отношений. Они помогают нам развиваться, рекомендуя наше агентство своим друзьям и знакомым как надежного и проверенного партнера. Деятельность агентства сертифицирована и застрахована. Эти документы ежегодно обновляются. Компания «Город» является действительным членом Российской гильдии риэлторов, – отметила Марина Владимировна.

К первому юбилею коллектив награжден Почетной грамотой Российской гильдии риэлторов «…за большой вклад в развитие и внедрение новейших технологий риэлторского бизнеса на рынке недвижимости России».

— От всей души поздравляем коллектив агентства с ДЕСЯТИЛЕТИЕМ! Вы – знак качества на рынке недвижимости. Искренне желаем вам удачи и процветания, уверенности в собственных силах, прекрасного настроения и чтобы впереди было много-много юбилеев! Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к новым профессиональным высотам! – желают сотрудники Внешторгбанка-24.

К пожеланиям коллег присоединились работники Сбербанка России, Дальневосточного ипотечного центра и другие.

Агентство «Город» находится на ул. Школьной, 6. Тел. (4236) 69-20-93; 60-17-56; 8-914-708-73-96; 77-73-96. e-mail: gorod030812@yandex.ru Вскоре заработает сайт компании – www.gorod-dv.com.

Агентство недвижимости «Город» предлагает услуги:

.КУПЛЯ-ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ, ОБМЕН, РАССЕЛЕНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ;

.СБОР ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ СДЕЛКИ, ПРИНЯТИЯ НАСЛЕДСТВА, ИПОТЕКИ;

.СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК;

.РАБОТА С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ, С МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ;

.ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ;

.ОФОРМЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ;

.АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ;

.ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.

Лолита МУЗЫКА
На правах рекламы.
 
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.