«Звездопад талантов» засверкал над спецморнефтепортом Козьмино

Конкурс «Звездопад талантов» снова объединил самых ярких и одаренных сотрудников ООО «Спецморнефтепорт Козьмино». Его масштабы и успех доказали – порт Козьмино славится не только отличными специалистами, но и замечательными артистами.

В Доме культуры п. Врангель, где проводился конкурс, зрителей и участников уже в фойе встретила необычная выставка. Вот только некоторые экспонаты: картины из приморских ракушек, скворечник, декорированный макаронными изделиями, панно с изображением логотипа ОАО «АК «Транснефть» и огромный торт с надписью «ППН» от работников пункта приема нефти ООО «Спецморнефтепорт Козьмино». Все экспонаты выполнены золотыми руками сотрудников порта Козьмино. Жюри в составе профсоюзного комитета выделило несколько фаворитов: водителя автомобиля Павла МАЛОФЕЕВА, победу которому принес величественный дракон из древесных грибов, заместителя генерального директора по экономике Наталью ПОДОБА – с вышитыми крестиком изящными журавлями, и слесаря по КИП и А Владимира ШАТАЛОВА – с африканскими масками.

Еще больше сюрпризов преподнесла зрителям концертная программа. «Разрешите Черной Нефти для беседы к вам присесть, поболтать о чем угодно, ну а может быть, и спеть…» – зазвучали со сцены стихи машиниста по стирке и ремонту спецодежды Людмилы ЧЕРНЯКОВОЙ, одежда, лицо и руки которой были черными, а голову венчала корона с изображением парящей птицы Транснефти. А дальше всех захватил поющий и танцующий круговорот: песни под гитару, неожиданные вокальные дуэты с композициями известных исполнителей, экзотические восточные и кавказские танцы… Среди этой плеяды жюри выделило одаренных вокалистов: ведущего инженера товарно-транспортного отдела Евгения АНТОНОВИЧА, дуэт инженера электросвязи Виктора РОДЮШКИНА и специалиста по договорной работе Натальи ЧЕРНЯКОВОЙ и еще один дуэт – Сергея КАНЕВСКОГО и Юлии КРАХМАЛЬНОЙ, слесаря по КИП и А и специалиста отдела социального развития.

Стоит отметить, что конкурс впервые был проведен год назад, и в этот раз сотрудники ждали его с нетерпением, неустанно репетируя вечерами. За это время участники сильно прибавили в мастерстве, результатом творческого процесса стало рождение двух коллективов: это мужской квартет и женский танцевальный ансамбль. Первые исполнили песню а капелла – зал боялся шелохнуться, настолько эмоции от профессионального вокала захлестнули слушателей. Вторые поразили национальным корейским танцем с веерами, красочными костюмами и ослепительными улыбками – аплодисменты раздавались после каждой мастерски построенной фигуры. Многие из выступавших на «Звездопаде талантов» солистов и сложившихся коллективов уже планируют порадовать зрителей в следующем творческом конкурсе – «Спецморджемсейшн», традиция проведения которого была положена в прошлом году.

«Практика организации и проведения таких мероприятий доказывает, что именно они лучше всего способствуют укреплению и развитию корпоративных традиций, а сотрудникам помогают реализовываться в творчестве и демонстрировать свои таланты», – оценила результаты Наталья КОВАЛЕВА, председатель профсоюзного комитета ООО «Спецморнефтепорт Козьмино», который организовал этот незабываемый праздник.

Пресс-служба ООО «Спецморнефтепорт Козьмино»
Запись опубликована в рубрике Твои люди, Находка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.