«Здорово живёшь!»

Под таким названием с 29 ноября по 1 декабря на территории кампуса ДВФУ проходит форум приморской молодёжи. В нем принимают участие молодые люди со всех городов и поселков края.

Мероприятие организовала краевая администрация при поддержке управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю и Дальневосточного федерального университета. Его цель – вовлечение молодых людей в процесс построения будущего края и всей страны, раскрытие потенциала взаимодействия между молодежными и общественными организациями, органами власти, а также содействие развитию молодёжных инициатив. Форум станет открытой площадкой для дискуссий, где каждый участник сможет развить свои лидерские качества, узнать о возможностях самореализации, включиться в антинаркотическое движение.

В рамках ежегодного межвузовского форума «Молодёжь Приморья против наркотиков» будут работать секции: «Преду-преждён – значит вооружен», «Будь в тренде ЗОЖ», «Доброволец – это звучит гордо», «Не попади в сеть наркозависимости».

Евгений КОВАЛЕВ,
группа информации и общественных связей
 
Запись опубликована в рубрике Образование. Добавьте в закладки постоянную ссылку.