«Океан» в полуфинале

Находкинский «Океан» успешно выступает в начавшемся недавно турнире на Кубок Приморского края. Сначала на «Воднике» подопечные Владислава Матвиенко разгромили владивостокскую команду «Университет» (5:1, голы забили Евгений Андрющенко, Александр Предко, Артем Кофанов, Дмитрий Бирюков и Антон Гусев), а затем не менее удачно сыграли во Владивостоке с местным «Христофором Колумбом».

Игра в рамках 1/4 финала Кубка Приморья состоялась в минувшую субботу на загородной учебно-тренировочной базе «Луча-Энергии». Встреча прошла с преимуществом находкинцев и завершилась их победой со счетом 4:0, сообщает официальный сайт клуба.

В первом тайме дважды отличился Дмитрий Бирюков. Во втором тайме голы на свой счет записали Антон Гусев и Антон Быков.

«Океан» в течение игры создал еще массу голевых моментов, но не сумел их реализовать. Могли забить и «колумбийцы». В первом тайме в ворота «Океана» был назначен пенальти, но удар отразила штанга. После перерыва лидер «ХК» Евгений Молоков дважды выходил один на один с вратарем, но оба раза гостей выручил Евгений Мамченков.

Запись опубликована в рубрике Спорт, Футбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.