«Океан» в финале

В ответном полуфинальном матче Кубка Приморья футболисты «Океана» принимали на своем поле молодежный состав владивостокского «Луча-Энергии». Встреча закончилась победой находкинцев со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота гостей в первом тайме забил Антон Гусев.

Несмотря на то, что владивостокцы уступили в первой встрече (0:2), в Находку они приехали с хорошим настроем и группой фанатов, которые на протяжении всего матча очень активно поддерживали желто-синих. Однако находкинцы уверенно контролировали ход игры и не позволили гостям создать ничего опасного у своих ворот. Зато сами хозяева поля довольно часто тревожили оборону гостей: впереди старался Бирюков, не менее остро играли Марков и Гусев. В одном из эпизодов Гусев воспользовался ошибкой защитника и мастерским обводящим ударом отправил мяч в дальний от вратаря угол ворот.

Игра команды оставила хорошее впечатление. Теперь находкинцам предстоит решающий матч. Соперником по финалу будет «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск). Встреча состоится 14 августа в Уссурийске.

Состав «Океана»: Мамченков, Кофанов, Андрющенко, Заяц Виктор, Меркулов Виктор, Наровецкий (Предко Александр, 55), Косинов, Доровской (Привалов, 60), Гусев (Манько, 80),  Марков (Онипко, 75), Бирюков (Быков, 61).

 

Запись опубликована в рубрике Спорт, Футбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.