«Рубин» в моде всегда

Не секрет, что многие находкинцы, решив приобрести ювелирные изделия, по старой доброй привычке направляются именно в ювелирный магазин «Рубин», расположенный по ул.Ленинской,17, потому что хорошо знают, что не уйдут отсюда разочарованными, а обязательно   подберут украшение по вкусу и возможностям.

У этого магазина – славная многолетняя история развития и добрые традиции. «Рубин» — первый, открывшийся в Находке ювелирный магазин. Он сразу же завоевал и все годы держит высокий авторитет у покупателей, поскольку изделия и украшения из драгоценных металлов и натуральных камней здесь всегда предлагаются самого высокого качества от лучших отечественных производителей. В настоящее время, в условиях рыночной экономики, этот магазин успешно развивается и по-прежнему популярен у горожан.

Руководитель коллектива магазина Ольга Михайловна Крухтанова – человек хорошо известный и уважаемый в городе. Невозможно не рассказать о ней, тем более что её приход в сферу торговли не был обычным. Получив престижный в прежние времена диплом плановика в строительстве, она не стала работать по профессии, поскольку её с детства привлекали творческие занятия, моделирование и пошив одежды. Обладая от природы тонким художественным вкусом и дизайнерскими способностями, Ольга Михайловна, будучи ещё школьницей, кроила и шила себе, своим родственникам и подругам модные наряды, которые откровенно восхищали даже профессионалов швейного искусства. И, когда её пригласили работать закройщицей лёгкого женского платья в ателье мод №15 по ул.Молодёжной, она с радостью согласилась и проработала там более 20 лет. У неё было множество благодарных клиентов, которых она обслуживала многие годы и которые доверяли только её вкусу и следовали её советам. Может быть, Ольга Михайловна так и трудилась бы дальше, получая от своей работы наслаждение, если бы в перестроечные годы одно за другим не закрылись ателье. Пришлось поменять профессиональную сферу, но, и уйдя в торговлю, О.Крухтанова взялась за то направление, которое дарит людям настроение, радость и красоту.

В 90-е годы многие торговали турецкими золотыми изделиями, качество которых и тогда вызывало сомнение. Ольга Михайловна пошла по другому пути: познакомившись с продукцией известных отечественных ювелирных заводов, она выбрала на свой вкус лучшие по качеству и дизайнерскому решению изделия и предложила покупателям, которые оценили товар по достоинству, и спрос на него постоянно рос.

Возглавив в 2000 году ювелирный магазин «Рубин», О.Крухтанова сохранила и приумножила существовавшие здесь лучшие традиции ювелирного бизнеса. Она продолжила  сотрудничество с российскими заводами, продукция которых завоёвывает международные награды и всегда востребована как в нашей стране, так и за рубежом.

— Главное, на чём мы стараемся акцентировать внимание, выбирая у производителей или с выставок изделия для продажи в нашем магазине, так это на их качестве, оригинальности дизайна и доступности в цене, — рассказала Ольга Михайловна. – Стараемся избегать повторов ювелирных изделий, постоянно пополняем прилавки новыми модными образцами. На ювелирные изделия ведь тоже существует мода. И следующая современным тенденциям женщина обязательно должна иметь несколько комплектов украшений, чтобы надевать их в соответствии с нарядом и по случаю. Сейчас возвращается мода на полудрагоценные камни, такие, как топаз, раух-топаз , хризолит, гранат, аметист, горный хрусталь, корунд, жемчуг. Очень актуален драгоценный камень рубин и, конечно же, бриллиант.

Кстати отметить, изделия из драгоценных металлов со всеми выше перечисленными камнями в магазине «Рубин» представлены в большом ассортименте. Очень привлекают их современный дизайн и достаточно невысокая цена.

   Подобрать покупателю то, что подойдёт ему с учётом внешних данных, возраста и, конечно же, финансовых возможностей помогут высокопрофессиональные продавцы-консультанты этого магазина, имеющие за плечами многолетний опыт работы и учёбы в компании «РосЮвелирТорг» по современным технологиям продаж ювелирных изделий. Не случайно ведь те, кто однажды приобрёл какое-либо украшение в магазине «Рубин», приходят сюда за покупками снова и снова.

Ольга Михайловна очень гордится своим коллективом, а продавцы-консультанты магазина,  имеющие многолетний опыт работы в «Рубине»,  Анна Васильевна Белоусова, Татьяна Владимировна Барышевская, Татьяна Васильевна Федорина и молодая старательная Кристина Павленко, в свою очередь, очень тепло отзываются о своём замечательном руководителе, говоря о том, что все они – как дружная семья, и работа им всегда в удовольствие.

Разнообразие высококачественных драгоценных изделий, украшений, золотых часов, серебряных столовых приборов, тёплая атмосфера, внимательное отношение к каждому зашедшему в  «Рубин», полная информация о любом изделии, представленном на прилавке, хорошие скидки, дисконтные карты – всё это, безусловно, привлекает,  поэтому в этом магазине много постоянных покупателей.  «Рубин» в моде всегда.

Поздравляя находкинцев с приближающимися праздниками:  мужчин – с Днём защитника Отечества, а женщин – с 8 Марта, коллектив ювелирного магазина «Рубин» приглашает посетить проходящую здесь выставку-продажу изделий «Золото Якутии», выбрать оригинальные украшения от других российских производителей и преподнести их в подарок своим любимым.

Адрес ювелирного магазина «Рубин»: ул.Ленинская, 17. Тел. 5-55-59     

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.