ВНХК ПОДАРИЛА ПРАЗДНИК

Сотрудники Восточной нефтехимической компании поздравили воспитанников подшефной коррекционной школы и детских домов города.

Предприятие также поддержало еще ряд учреждений: сладкие подарки, игрушки и развивающие игры работники ВНХК вручили воспитанникам детского дома Находки и Николаевской специальной коррекционной школы-интерната (Партизанский район).

В преддверии праздника на базу отдыха «Отрада» отправилось более 40 воспитанников коррекционной школы-интерната Находки. У моря для ребят организовали праздничный обед, шоу мыльных пузырей, игры и конкурсы. После обеда детей ждали огромный торт и подарки.

Сотрудники Восточной нефтехимической компании также лично поздравили детей-сирот детского дома Находки и коррекционной школы-интерната села Николаевка в Партизанском районе. Ребятам вручили разнообразный спортивный инвентарь, а также наборы для моделирования и творчества: мозаики, конструкторы, пазлы, наборы для вышивания, плетения бисером и многое другое. Традиционный праздник при поддержке ВНХК состоялся и в микрорайоне «поселок Врангель». «Праздничные мероприятия мы организовали в основном за деньги, пожертвованные работниками компании, – говорит руководитель группы социальных программ ЗАО «ВНХК» Юлия Аксененко. – Предприятие, в свою очередь, выделило средства на приобретение одежды и путевок в летние лагеря для воспитанников детских социальных учреждений Находки и Партизанского района. Также в этом году будет оказана поддержка вечерней школе ГУФСИН, расположенной в районе поселка Врангель».

Пресс-служба ЗАО «ВНХК»
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.