Время невезения

Свой очередной матч в рамках чемпионата Приморья «Океан» проводил в Уссурийске. Наши уступили местному «Локомотиву» со счетом 1:2, сообщает официальный сайт клуба.

Этот матч, как и ряд предыдущих, можно было бы назвать «нефартовым». «Океан», имея территориальное и игровое преимущество, вновь потерял очки. Еще в первом тайме находкинцы создали ряд опасных моментов у ворот хозяев поля, но в итоге получили гол в свои. После подачи штрафного вратарь гостей кулаком выбил мяч от ворот, а за пределами штрафной площади расторопнее оказались хозяева. Но буквально через минуту в штрафной «Локомотива» защитники сфолили против Маркова, и пострадавший сам реализовал пенальти.

Еще через несколько минут в составе уссурийцев за вторую желтую карточку удалили игрока. Гости, получив еще и численное преимущество, усилили натиск на ворота железнодорожников. Моментов и полумоментов было создано огромное количество, но мяч не шел в ворота даже тогда, когда казалось, что ему и деваться уже некуда. А далее сработало старое футбольное правило. После подачи углового у ворот хозяев мяч был выбит в поле, и нападающий уссурийцев, легко убежав от защитников «Океана», сумел поразить цель. В итоге — обидное поражение 1:2.

Состав «Океана»: Мкртчан, Пашков, Кутненко, Андрющенко, Разон (Меркулов, 80), Косинов (Трефилов, 60), Наровецкий, Калини (Терехин , 55), Микитюк (Сидоренко, 85), Заяц (Бирюков, 46), Марков.

Следующий матч «Океан» проведет на своем поле первого сентября, а не 31 августа, как сообщалось ранее. Соперник — «Луч-М» (Владивосток). Начало матча в 16.00.

Запись опубликована в рубрике Спорт, Футбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.