Выступили достойно

Находкинские спортсмены успешно выступили на всероссийском турнире по боксу класса Б, который проходил в Хабаровске с 4 по 10 декабря. На турнир съехались 160 представителей Дальнего Востока и Сибири.

Честь Находки защищали 10 воспитанников ДЮСШ микрорайона Ливадия в возрасте 14-15 и 17-18 лет. К сожалению, СК «Динамо» и ДЮСШ «Водник» не смогли участвовать в состязаниях по объективным причинам.

По результатам боев второе место в весовой категории 46 кг завоевал Влад КЕЛЛЕР, в категории 63 кг третье место у Андрея ФРОЛОВА, в категории 81 кг третьим стал Александр ЦИТЕЛЬ. Тренирует ребят исполнительный директор Находкинской федерации спорта Игорь ЛИТЮШКИН.

Лучший результат в весовой категории 54 кг показал Максим ГАЛКИН, занявший первое место. Вторые места в категориях 48 и 91 кг у Данила ДЕМИНА и Александра ЗВЕРЕВА, тренер — Павел МАЗУР.

По мнению генерального секретаря федерации бокса г. Находки Олега ТИТОВА, наши спортсмены показали неплохие результаты, а главное — они уже померились силами со своими будущими соперниками на первенстве Дальнего Востока, которое пройдет в начале будущего года. Поездка на всероссийский турнир состоялась при поддержке администрации Находкинского городского округа.