За что любят «Царский дворик»?

В Находке не так уж много мест, где можно благородно отдохнуть. Одно из них – ресторанно-гостиничный комплекс «Царский дворик», расположенный вдали от городской суеты на Северном проспекте, 108.

Это шикарное заведение горожане выбирают не только для проведения особых торжественных мероприятий: свадеб, дней рождения, юбилеев, выпускных вечеров, корпоративов, романтических встреч или детских праздников, но и для семейного отдыха, а также бизнес-ланча в рабочие дни. Этот ресторан находкинцы любят потому, что здесь всегда чисто, уютно и красиво. Многие крупные компании города приглашают сюда гостей из Москвы или иностранные делегации, приезжающие в Находку с деловым визитом.

— Ресторан старается удовлетворить вкусы всех своих гостей и гурманов, предлагая им от изысканных и эксклюзивных блюд французской и итальянской кухни до вкусного кавказского шашлыка, приготовленного по фирменному рецепту. Нередко шеф-повар лично подаёт на стол свои блюда, многие из которых доводятся до совершенства в присутствии гостей. Абсолютное большинство блюд приготавливаются мастерами поварского дела исключительно из парного мяса хорошего качества, которое поставляет наше подсобное хозяйство, – рассказала генеральный директор ресторанно-гостиничного комплекса «Царский дворик» Инга ДОБРЯНСКАЯ.

Чтобы создать атмосферу хорошего настроения и незабываемого отдыха, в праздничные дни «Царский дворик» приглашает к себе лучшие танцевальные коллективы не только города, но и края. Для своих гостей администрация ресторана нередко проводит розыгрыш праздничной лотереи, другие подобные мероприятия с вручением победителям дорогих призов и сертификатов на посещение ресторанно-гостиничного комплекса. Постоянным клиентам предлагаются скидочные карты.

Несмотря на то, что «Царский дворик» работает всего лишь третий год, благодарные посетители за его высокую культуру обслуживания и прекрасную кухню заполнили добрыми пожеланиями не одну книгу отзывов и предложений. И вот одно из них. «Сердечно благодарим ресторан за тёплый приём и праздничное настроение, подаренное коллективу городского совета ветеранов Находки в честь Международного дня пожилого человека. По поручению совета ветеранов и ОО «Дети войны»…

Социальное обслуживание – добрая традиция ресторана. В День Победы его персонал с чувством глубокой благодарности встречает в своих стенах, поздравляет и угощает праздничным обедом ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны. Подобные благотворительные акции проводятся здесь в День инвалида и День пожилого человека…

— Сколько бы раз мы ни обращались в «Царский дворик» с социальными заказами, нам никогда не отказывали. Издержки по обслуживанию ветеранов или пенсионеров ресторанно-гостиничный комплекс всегда берёт исключительно на себя. Это одно из немногих культурно-массовых заведений города, с которыми работается очень легко, – отметила начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации города Галина КОРЕЙКИНА.

Чем ещё привлекает к себе ресторанно-гостиничный комплекс «Царский дворик»? В прошлом году на его территории введён в эксплуатацию пока единственный в городе многоуровневый цветной фонтан, вокруг которого расположились уютные домики для отдыха на 8-10 человек. Обустроена бесплатная охраняемая автостоянка, услугами которой могут воспользоваться гости во время пребывания в этом заведении. С наступлением тепла возобновилось строительство просторной летней площадки с большим крытым сооружением для проведения праздников с огромным количеством людей. Одним словом, администрация «Царского дворика» старается делать всё возможное, чтобы подарить своим гостям наслаждение вкусом и прекрасное настроение.

Владимир ФЁДОРОВ

 

 

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.