Куда чаще всего звонят люди?

В условиях активного роста конкуренции компаниям – будь то небольшой магазин или крупный игрок – необходимо постоянно искать новые пути для удержания позиций и привлечения новых клиентов. Одним из инструментов, помогающих компаниям «быть на виду или на слуху», являются телефонные справочные службы, уже давно подтвердившие свою эффективность.Справочная служба – это организация, обычно на бесплатной основе предоставляющая абоненту необходимую ему информацию. Все запросы обрабатывают профессиональные операторы, которые могут дать ответ даже на самую запутанную просьбу. Доступность — в этом безусловное преимущество телефонных справочных служб, кроме того, информацию можно получить несколькими способами:

.По телефону: (4236) 692-516

.По электронной почте

.Прямым соединением абонента с нужной ему компанией

.В интернете на сайте: www.516.ru

Иными словами, в лице справочной службы бизнес получает надежного партнера, выполняющего функции связующего звена с потенциальными клиентами. И в этой ситуации задача организации – предоставить о себе максимально полную информацию.

Однако весьма актуален вопрос: в какую справочную пойти? Специалисты говорят: критериев профессиональной оценки справочной службы – масса, но на первом этапе лучше следовать простой логике: хороша та справочная, куда часто звонят абоненты.

«Люди обычно обращаются в ту компанию, где им в любое время быстро и вежливо могут дать исчерпывающую справку. А имея такой положительный опыт общения, они вряд ли будут искать что-то другое», – рассказывает Елена Тульцева, директор по маркетингу и рекламе «Службы 516». — Конечно, собрать воедино такой объем информации и уметь ее грамотно предоставить — дело нелегкое. Можно ли нас назвать волшебниками? Наверное, нет. Мы просто 13 лет направляем все усилия на сбор, обработку, классификацию и предоставление информации. Для компаний находим клиентов, для звонящих — точную и нужную им информацию. Телефонные запросы бывают разные: от названия компании, ее телефона и до поиска иголки в стоге сена. Но мы любим свое дело и нам нравится помогать. И пусть кто-то считает это волшебством, для нас – это профессиональная работа, за которую мы отвечаем перед людьми и которую просто делаем хорошо».

Александр Наумчик,

адвокат, председатель коллегии адвокатов «Международно-правовая служба», Приморский край:

— Мы пользуемся многими услугами «Службы 516» и очень довольны результатом. За время работы обрели новых клиентов. Хотелось бы подчеркнуть высокий профессионализм менеджера, вежливость операторов, обширную базу данных.

Виктор Мамонтов,

генеральный директор компании «Спецтехника-ДВ»:

— Мы сотрудничаем со «Службой 516» без перерыва с 2000 года. На данный момент считаю, что это наиболее эффективный способ рекламы для моей компании. От службы действительно приходят реальные клиенты, все вопросы решаются быстро и четко.

Особенно важно иметь в виду, что для бизнеса, тем более развивающегося, жизненно необходим выход на новые регионы как при поиске партнеров, так и в привлечении клиентов. В этом отношении могут помочь крупные сетевые компании с единой базой данных. Например, справочная «Служба 516» обеспечивает полноценной информацией не только по Владивостоку, но и по Находке, Хабаровску, Петропавловску-Камчатскому и Южно-Сахалинску.

«При выборе справочной я бы советовала обращать внимание не только на указанные факторы, но и на опыт ее работы, репутацию, стабильность и техническую оснащенность, которую можно понять по количеству полезных сервисов, — говорит Елена Тульцева. — Что касается нас, мы на протяжении вот уже практически 13 лет уделяем пристальное внимание всем этим аспектам. Например, в едином call-центре «Службы 516» работает более 90 операторов, что позволяет принимать более 500 тыс. звонков ежемесячно. Убедитесь в удобстве получения информации сами! Достаточно просто позвонить нам по телефону (4236) 692-516».

Справка

.Запросы в базу данных «Службы 516» через Интернет, по данным компании ClustrMaps Ltd, поступают более чем из 20-ти стран мира. За июнь 2011 г. просмотров сайта — более 56 тыс.

. Согласно исследованию, проведенному независимым маркетинговым агентством «Фемарк» осенью 2010 года, «Служба 516» является лидером как по компаниям, размещающим информацию на справке, так и по уровню знания телефонных справочных служб города среди населения.

. 27 мая 2011 года «Служба 516» заняла 1 место среди справочных служб по Приморскому краю в народном голосовании регионального конкурса «Профмарка» в отраслевой категории «В2В часть 2».

. И с 17 июля по 31 августа в честь дня рождения «Служба 516» дарит своим клиентам праздничные цены со скидками. Более подробную информацию вы можете узнать по телефонам: (4236) 69-28-22, 69-20-20, или на сайте: www.516.ru

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.