На Сидоренко будет асфальт

Читательница «НР» В. Шкидина прислала в редакцию письмо, в котором обратилась с просьбой помочь решить проблему – отремонтировать дорогу на улице Сидоренко.

На запрос редакции ответил начальник управления ЖКХ администрации Находкинского городского округа Е. Лункин. Он сообщил, что жители микрорайона Северного проспекта и ул. Сидоренко не единожды поднимали вопрос в своих обращениях по поводу асфальтирования придомовых и межквартальных проездов. На все обращения в адрес заявителей были направлены ответы.

Как только будут выделены бюджетные средства,  начнётся асфальтирование внутриквартальных проездов (управлением благоустройства администрации Находкинского городского округа от Северного проспекта, 3, вдоль дома №7 и от Северного проспекта, 9, до ул. Сидоренко, 18), а также  придомовых проездов (от ул. Сидоренко, 2, до ул. Сидоренко, 10,  – управлением ЖКХ).

Конкретные сроки выполнения работ в течение наступившего года зависят от сроков выделения бюджетных средств с последующим проведением конкурсов муниципальных заказов и определением подрядной организации по проведению ремонтных работ и работ по асфальтированию.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.