На беговой дорожке — ветераны

Во Владивостоке в спорткомплексе «Динамо» состоялось первенство края среди ветеранов лёгкой атлетики.

Команда находкинцев продемонстрировала неплохие результаты, заняв третье место. В личном первенстве в возрастной группе 40-44 года лучший результат при забеге на дистанции 1500 и 3000 метров показал победитель прошлогоднего летнего чемпионата по лёгкой атлетике России среди ветеранов Александр Буравов.

В возрастной категории 55-59 лет на дистанции 1500 и 800 метров первое место занял директор ДЮСШ «Ливадия» Аркадий Золотарёв, являющийся серебряным призёром прошлогоднего чемпионата России. В возрастной группе 50-54 года первое место за победу в беге на дистанциях 1500 и 3000 метров единодушно присуждено также участнику чемпионата по лёгкой атлетике Владимиру Матвееву. Первое место в забеге на 800 метров занял президент федерации лёгкой атлетики Находкинского округа Рафаиль Мутагаров.

В очередном чемпионате России по этому виду спорта среди ветеранов, который пройдёт в начале марта текущего года в Саранске, будут участвовать Аркадий Золотарёв и Александр Буравов.