Новогодний макияж 2011 —

это загадочный, яркий и выразительный праздничный макияж. Загадочный кошачий глаз или сексуальный дымчатый макияж можно будет сделать с помощью сияющих теней для век в коричневой или фиолетовой гамме, губы выделить сочными зимними цветами помады — красным, сливовым, коралловым, розовым. Не забудьте о фантастически длинных ресницах — в новогоднюю ночь с этим перебора не будет. Смело используйте самые невероятные накладные ресницы, чтобы сделать глаза еще более выразительными. Чтобы узнать, какой макияж сделать на праздники, давайте посмотрим косметические новинки и новогодний макияж 2011, которые предлагают нам известные бренды.

Образ роковой красотки отлично подойдет брюнеткам. Модная тенденция сезона — выделять подбровные дуги темными тенями. Нижнее веко подчеркните тенями того же оттенка и продлите линию по направлению к вискам. Обведите контур верхнего века жидкой подводкой и сделайте стрелку. Светлые тени наносятся на все подвижное веко и под бровь.

Главный акцент новогоднего макияжа — обольстительные, яркие губы. Обведите их карандашом, а затем кисточкой нанесите помаду красного оттенка.

Другой вариант модного новогоднего макияжа — smoky eyes в фиолетовых, лиловых и сиреневых тонах. На губы можно нанести темно-красную матовую помаду.

Если у вас рыжие волосы или волосы с золотистым оттенком, создайте чувственный и нежный образ с помощью шоколадных, мерцающих коричневых или медных теней. Нанесите тени на верхнее и нижнее веко и немного растушуйте.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.