Осечка фаворита

Второй тур зимнего чемпионата Находки ознаменовался двумя неожиданными результатами: «ФиЗ» выиграл у «Ливадии» (5:3), «Локомотив» проиграл «Метеору» (3:4).

Две встречи закончились с одинаковым счетом 7:3. Любопытно было понаблюдать за дуэлью новичков – «Примтеплоэнерго» и «Роснефть». После первого тайма энергетики вели (3:1). Второй тайм начался с того, что лидеры нефтяников Андрей Предко и Александр Дойкин вышли в одной четверке. Этот тактический ход сразу же принес плоды: буквально за одну смену «Роснефть» наколотила три мяча в ворота соперника, и энергетики «поплыли». Названный тандем (Предко, Дойкин) оставляет очень сильное впечатление, лидерам чемпионата надо его бояться. В матче «Сатурн» — «Приморец-2» тоже открыла счет  проигравшая в итоге команда. Но за «Приморец-2» играет сам Александр Тихоновецкий, и этим все сказано. За грозного форварда «Луча» пришло поболеть все семейство – жена, дочь и сын. Александр очень старался, сделал несколько голевых передач, забил сам, был лучшим на площадке. Его команда заслуженно победила.

«Патизанск» не смог составить конкуренцию «Приморцу» (1:9). «МЧС» в упорной борьбе уступил «Врангелю» (2:3).

В итоге в лидеры по результатам двух туров выбились два «Приморца» и «Врангель». У них по шесть очков.

В предстоящие выходные состоятся следующие матчи: (в субботу) «Приморец» -«МЧС», «Ливадия» — «Партизанск», «Врангель» — «ФиЗ», (в воскресенье) «Метеор» — «Примтеплоэнерго», «Приморец-2» — «Локомотив», «Роснефть» — «Сатурн».