Перенос на 2013 год

В своём коллективном письме в редакцию «НР» жильцы, проживающие в домах № 54, 54а, 54б по ул. Пирогова, просили помочь решить вопрос по ремонту подъездных дорог.

«…Вдоль наших домов на проезжей части огромные канавы, мы понимаем, что сложно во всём городе произвести асфальтирование, но не думаем, что для управляющей компании так трудно привезти три грузовика грунта и засыпать хотя бы глубокие ямы. Есть факты, когда машины скорой помощи не могли проехать к больным. Вот уже несколько лет обращаемся в различные инстанции, но слышим одни обещания…» — пишут авторы.

На запрос редакции получен ответ от начальника управления ЖКХ администрации Находкинского городского округа Евгения Лункина. Он сообщил, что грейдерование грунтовой дороги сделано. Что касается асфальтирования придомового проезда у домов № 54а и 54б по улице Пирогова, то эта работа была в программе текущего года, но, к сожалению, из краевого бюджета была выделена половина запланированных средств на этот период. В связи с недофинансированием вынуждены перенести выполнение работ по асфальтированию нескольких придомовых территорий ( в их числе и данные) на 2013 год.

Запись опубликована в рубрике Вопрос - ответ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.