Приоритет – связь с избирателями

Вновь избранный от Находки депутат Законодательного Собрания Приморского края Руслан Маноконов поблагодарил жителей города за поддержку на выборах и пообещал в своей деятельности, как и прежде, опираться на тесную связь с избирателями.

 Руслан Маноконов одержал уверенную победу по одномандатному избирательному округу №13, который охватывает большую часть Находкинского городского округа. Свою поддержку ему выразили 49,9% избирателей, пришедших на участки, или 22,6 тыс. человек. Это почти вдвое больше, чем пять лет назад, когда за Руслана Маноконова голосовало 11,5 тыс. находкинцев, чего, в принципе, тоже оказалось достаточно для победы.

«Оказанное доверие – это результат работы на округе, которая велась все предыдущие пять лет и позволила многое сделать для города. Это высокая оценка всей нашей команде, всем моим соратникам и единомышленникам, помогавшим в повседневной деятельности», — отметил Руслан Маноконов.

Депутат заверил, что по-прежнему будет тесно взаимодействовать с избирателями, поскольку такая обратная связь позволяет ему быть в курсе ситуации на округе, знать о самых острых и насущных проблемах. Продолжит работу общественная приемная, где сам депутат и его помощники будут в прежнем режиме встречаться с населением.

«Голоса избирателей ко многому обязывают, накладывают дополнительную ответственность, дают стимул работать еще лучше и эффективнее. На предвыборных встречах поступило много наказов, все они взяты на учет. Уже сейчас начинаем эти вопросы с главой, специалистами администрации отрабатывать», — сообщил Руслан Маноконов.

Депутат выразил надежду, что краевой парламент в новом составе, несмотря на свою многопартийность, будет работать так же конструктивно и плодотворно, как в предыдущем созыве. «В конечном счете, все зависит от конкретных людей, их желания добиваться результата. Уверен, что вместе со своим коллегой Галустом Ахояном, который теперь представляет Находку по 15-му округу, мы сумеем отстоять интересы города и наших избирателей», — подчеркнул Руслан Маноконов.

Пресс-служба администрации Находкинского  городского округа

 

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.