Спортивная пауза

НА СТАДИОНЕ «Водник» завершились соревнования пограничных соединений Приморья с участием семи команд. Спортсмены-пограничники соревновались в легкоатлетических дисциплинах.

Военнослужащие из Камня-Рыболова, вырвавшиеся вперед с первого дня состязаний, не упустили своего лидерства и заслуженно заняли первое общекомандное место. Представители Находкинского пограничного соединения хорошо проявили себя в беге. Прапорщик Ольга Селиванова (на фото) пробежала тысячу метров за 3 мин. 20 сек. Этот результат стал лучшим в соревнованиях женщин. В общем зачете хозяева соревнований оказались пятыми.

На торжественном построении участников соревнований поздравил секретарь Находкинского отделения партии «Единая Россия» Василий Лобода. От руководства города он вручил медали призерам и победителям в личном зачете.  Кубок получила команда из Камня-Рыболова.

По итогам соревнований сформирована сборная Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю, которой предстоит выступить на Всероссийском чемпионате по легкой атлетике. В состав сборной включены представители Находки.

Отдел новостей
Фото Георгия ПАКИНА
 
Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.