Сэкономить на подписке

  Если воспользоваться моментом и принять участие в акции досрочной подписки на второе полугодие текущего года на центральные, краевые и городские издания периодической печати, то можно сэкономить семейный бюджет.

До первого апреля во всех отделениях почтовой связи предоставляется услуга по оформлению подписки на периодику по ценам первого полугодия. Горожане уже начали выписывать наиболее популярные газеты — «Находкинский рабочий», «Владивосток», «Аргументы и факты», «Комсомольскую правду», «Весту», «Здоровый образ жизни», «Жизнь», «7 дней в Приморье», а также журнал «Сады и огороды Приморья».

С первого марта объявлена подписка на специальные выпуски старейшей городской газеты «Находкинский рабочий» — «Находкинский рабочий» — официально» и «Многонациональная Находка».

Желающим сэкономить время есть возможность пригласить почтальона на дом или в организацию (бесплатно). Такую же услугу предоставляет и «Находкинский рабочий». Сотрудник редакции может на месте оформить подписку группе жителей дома, работникам организации или предприятия. Звонить по тел. 64-32-30.

Основная подписная кампания начнётся после первого апреля.

Ольга МИХАЙЛОВА
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.