Апрель — время большой уборки

Сотрудники стивидорной компании ООО «Порт Ливадия» в минувшую пятницу по доброй традиции дружно вышли на уборку прилегающей территории.


Череда субботников, старт которой дал личным примером губернатор Приморья Олег КОЖЕМЯКО ещё 1 апреля на территории пляжа «Коровка» во Врангеле, прокатилась по Находке. Коллективы предприятий и учреждений, депутаты Находкинской городской думы, члены Молодёжного парламента, учащиеся образовательных учреждений вышли на уборку закреплённых территорий и навели там после весны соответствующий порядок.
Как и в предыдущие годы «Порт Ливадия» поддержал хорошую инициативу своим усердным трудом. Как сообщила организатор субботника Айтана ГАФАРОВА, докеры и сотрудники администрации предприятия во главе с заместителем генерального директора по производству Сергеем КНЯЗЕВЫМ, вооружившись хозинвентарём, убрали от бытового мусора косогор около административного здания, а также замусоренные участки у жилых многоэтажек №№ 13 и 15 по улице Астафьева, собрали выброшенные населением бэушные автошины. Снесли всё это в одну кучу, а утром по заявке стивидоров приехал грузовик спецавтохозяйства, забрал мусор и увёз его в место утилизации. И снова перед наступлением лета прилегающая территория заметно преобразилась. Как хочется, чтобы эта чистота и порядок здесь сохранились как можно дольше. А это зависит от нас, и, прежде всего, жителей микрорайона Астафьева.
Владимир ПАНТЮХОВ

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.