Асфальт у дома твоего

Капремонт во дворах: в Находке асфальтируют придомовые территории.

Подрядчик завершил основные работы на большей части объектов из списка депутата Законодательного собрания Приморья Марины СЁМИНОЙ. По информации управления благоустройства, в порядок привели дворы по 13 адресам. Рабочие уложили новое покрытие на ул. Арсеньева, 19; ул. Спортивной, 39,а; ул.Тимирязева, 4 и 1,а; Находкинский проспект, 62; ул. Молодежная, 7; ул. Нахимовская, 29 и 2,а.
У домов № 10 и №12 по ул. Заводской, № 13 по ул. Арсеньева и № 32 по ул. Нахимовской в комплекс мероприятий благоустройства вошел монтаж уличных лестничных маршей. У домов №13 по ул. Арсеньева и №8, а по ул. Горького дополнительно выстроены подпорные стенки.
На этой неделе бригады ведут подготовительные работы на ул. 25 лет Октября, 3, 5 и 7, ул. Дзержинского, 14 и ул. Школьная, 5, где необходимо – устанавливают бордюрный камень, отсыпают основание щебнем, меняет плиты и крышки технологических колодцев. Всего в списке 21 объект.
На сайте администрации города сообщается, что ранее специалисты отремонтировали придомовые территории по 10 адресам: ул. Мичурина, 10, 14; ул. Малиновского, 13, 16; ул. Дзержинского, 6, 8; ул. Постышева, 35, 47,а; ул. Первостроителей, 16,а, 14,б. Эти объекты были внесены в ремонтную программу депутатом Законодательного собрания Приморского края Всеволодом РОМАНОВЫМ.

Запись опубликована в рубрике Социальный ракурс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.