Без медицинской помощи не останемся

В новогодние праздники горожане без медицинской помощи не останутся.


Врачи детской и взрослой участковых поликлинических служб КГБУЗ «Находкинская городская больница» 3 и 6 января будут принимать пациентов с 8.30 до 14.00. Также они обслужат вызовы на дому. График их работы можно уточнить в регистратурах. В указанные дни будут работать и рентгенкабинеты, а также первичное онкологическое отделение и травмпункт. Те, кому необходимы перевязки, могут их сделать с 9.00 до 14.00 в кабинете хирурга в поликлинике на ул. Пирогова, 5.
3 января с 9.00 до 12.00 на ул. Спортивной, 30 будет принимать детский стоматолог, а в поликлинике на ул. Ленинградской, 4 – врач-хирург, также будет работать кабинет ЭКГ (с 9.00 до 12.00). 6 января в эти же часы на ул. Ленинградской, 4 предусмотрено дежурство детского лор-врача.
6 января в детской поликлинике на бульваре Энтузиастов, 5 принимают детский хирург, стоматолог (с 9.00 до 13.00), 3 января в эти же часы – лор-врач.
Женская консультация городского родильного дома будет принимать пациенток с 8.00 до 15.00.
В СП «Городская больница №2» (пос. Южно-Морской) участковый терапевт дежурит 3 и 6 января, педиатр – только 3 января.
Травмпункт и дежурные службы стационара, как обычно, работают в круглосуточном режиме. Заведующие отделениями, старшие медсестры, сестры-хозяйки, многие врачи стационара, сотрудники выписного отдела и некоторых других служб выходят на работу 3 и 6 января.
Экстренная и плановая неотложная помощь на протяжении всех каникул оказывается в приемных отделениях СП «Детская больница», СП «Городская больница №1».

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.