Благодарность Валентины Матвиенко коллективу «НР»

Сенатор Российской Федерации, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Людмила ТАЛАБАЕВА вручила главному редактору газеты «Находкинский рабочий» Наталье ВОТЧАЛ Благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Ивановны МАТВИЕНКО коллективу редакции «НР» за большой вклад в развитие средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность.
Так отмечено на таком высоком уровне наше печатное издание, которое в этом году отметило свое 75-летие. «НР» — ровесник Великой Победы, и всё это время работает для города и горожан. Встреча прошла во Владивостоке в рамках парламентской недели сенатора от Приморья, представителя Законодательного собрания Приморского края в Федеральном Собрании РФ. В беседе Людмила Заумовна подчеркнула, что в Федеральном Собрании отметили актуальность, многоплановость, оперативность газетных публикаций, высокий профессионализм сотрудников редакции газеты «Находкинский рабочий».
За семь с половиной десятилетий сменилось не одно поколение мастеров пера и фото, верстки, корректуры, выпуска, доставки свежих номеров газеты. Но нас всех объединяло и объединяет сегодня одно большое желание: выпускать в свет такие номера, чтобы они нравились читателям содержанием и оформлением, и они открывали свежий номер «НР» с желанием и интересом, а закрывали с чувством удовлетворения от того, что увидели и прочли.
Главная цель одна — не потеряв накопленный багаж опыта и знаний, идти вперед, меняться с учетом перемен, соответствовать современным требованиям журналистики, оставаться изданием востребованным, нужным, интересным и важным для читателей всех возрастов. Мы дорожим каждым подписчиком, автором писем и материалов, другом и помощником творческого коллектива. Оставайтесь с нами!
Ваш «НР»

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.