Блестящая победа «Океана-2007»

6-7 февраля в Хабаровске в крытом манеже футбольной академии «Искра» состоялись товарищеские игры по футболу между юношескими командами «СКА» (Хабаровск), «Луч» (Владивосток) и «Океан-2007» (Находка).

Состоялось по две игры с каждой командой. По результатам встреч находкинская футбольная команда «Океан-2007» одержала все четыре победы. В первый день она разгромила хабаровский «СКА» со счётом 5:1 и владивостокский «Луч» со счётом 4:1. Во второй день находкинские футболисты «всухую» разгромили хабаровский «СКА» со счётом 5:0. Владивостокский «Луч», поднабравшись сил, на этот раз оказал некоторое сопротивление, но не мог противостоять и потерпел поражение со счётом 1:3. Особенно отличился на этих соревнованиях нападающий «Океана-2007» Альберт СОЛОВЬЁВ, забросивший в ворота противника восемь мячей.
С блестящей победой заочно поздравил ребят и тренера команды «Океан-2007» Романа КУКЛИНА их спонсор — стивидорная компания «Порт Ливадия», пожелав дальнейших спортивных успехов.
Как сообщил администратор команды «Океан-2007» Дмитрий Соловьёв, основной состав находкинской команды по завершении турнира прибыл в родной город, где продолжит спортивные тренировки. А вот братья Соловьёвы — Альберт и Вадим — остались при Хабаровской футбольной академии «Искра», где в течение нескольких дней пройдут тренировочные сборы с новым составом. По их окончании в числе сборной Дальнего Востока по юношескому футболу юные находкинские бомбардиры отправятся на турнир в столицу Татарстана — Казань защищать спортивную честь Дальневосточного региона.
Владимир ФЕДОРОВ

Запись опубликована в рубрике Футбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.