Будьте взаимно вежливы

За минувшие дни, с 13 по 20 марта, в дежурной части отдела ГИБДД ОМВД России по городу Находке зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, травмирован один человек.

В районе дома №171 Б по ул. Шоссейной водитель, управляя автомашиной Mazda Familia, на мокром участке дороги не справился с управлением и совершил столкновение со встречной автомашиной Toyota Passo. В данном ДТП серьезные травмы получили водители и пассажиры обеих автомашин. В районе дома №1 по ул. Арсеньева водитель автомашины Toyota Rav не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной Toyota Prius. Никто из участников не пострадал. По ул. Пограничной в Южно-Морском водитель, управляя автомашиной Nissan R,Nessa, съехал с проезжей части и совершил наезд на дерево с последующим опрокидыванием. Никто не пострадал.
Уважаемые автомобилисты, садясь за руль своего автомобиля, вы всегда должны помнить об ответственности, которую вы несете. Прежде чем совершать какой-либо маневр на автомашине, убедитесь в безопасности движения. Будьте предельно внимательны и осторожны. Соблюдайте правила дорожного движения, обращайте внимание на дорожные знаки и разметку. Будьте взаимно вежливы на дорогах.

Отдел ГИБДД ОМВД России по городу Находке приглашает мужчин в возрасте до 35 лет на должности инспекторов дорожно-патрульной службы.
Требования:
высшее юридическое образование,
наличие водительского удостоверения,
служба в армии.
Поступившим на службу предоставляются денежное содержание и ряд льгот, в их числе:
бесплатное медицинское обслуживание,
бесплатный проезд в отпуск.
Обращаться по адресу:
г. Находка, ул. Владивостокская, 14
(кабинет № 310), телефон 65-65-81.

Федор ЖАНЬКО,
заместитель начальника ОГИБДД ОМВД
России по городу Находке
Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.