Ветераны и сегодня в строю

Полицейские Находки поздравили коллег-ветеранов с Днем ветерана органов внутренних дел. 10 лет назад в знак признания значимости и заслуг ветеранского движения в жизни министерства внутренних дел Российской Федерации 17 апреля было объявлено Днем ветерана МВД.


Сегодня ветераны отдела МВД России по городу Находке принимают поздравления от начальника отдела полковника полиции Вадима ТРУЩЕНКО и председателя Совета ветеранов Георгия ХЕГАЙ.
80 ветеранов отдела МВД получили открытки с поздравлением и благодарностью. Этот праздник — признание заслуг, уважение и благодарность тем, кто лучшие годы своей жизни посвятил служению Отечеству, кто и сегодня активно участвует в деятельности подразделения, вносит профессиональный вклад в предупреждение и раскрытие преступлений.
Мудрость старшего поколения и инициатива молодежи всегда неразрывно связаны. Опыт и знания, а также ценные рекомендации, которыми делятся ветераны с действующими сотрудниками, позволяют оперативно и эффективно решать серьезные вопросы. Даже выйдя в отставку, многие из ветеранов продолжают принимать активное участие в патриотических и просветительских мероприятиях, проводимых в отделе для подрастающего поколения и молодых сотрудников.
Вадим Викторович лично вручил благодарственные письма за многолетнюю и продуктивную работу в составе Совета ветеранов подполковнику милиции в отставке Ивану Анатольевичу САЛИНУ и полковнику юстиции в отставке Александру Павловичу ЕКИМКОВУ.
В этот день поздравляем всех ветеранов МВД. Пусть с вами рядом всегда находятся родные и близкие люди, которые любят вас и берегут, а дом ваш хранит тепло и уют. Еще раз спасибо за добросовестный труд и стойкость в преодолении трудностей, за мужество и бескорыстие, готовность, как и прежде, защищать слабых и стремление помогать нуждающимся. Благополучия вам, стабильности, жизненной энергии на многие годы и долгих лет жизни!
Пресс-служба ОМВД России
по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.