Вместе весело шагать

Сотрудники отдела МВД России по городу Находке в преддверии праздника Дня защитника Отечества в рамках Недели Мужества приняли участие в смотре-конкурсе строя и песни, проходившим в школе №1 «Полюс».


Словами приветствия смотр-конкурс открыла помощник начальника ОМВД России по городу Находке, начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Виктория БОНДАРЕНКО. Она пожелала ребятам удачи при выполнении конкурсных заданий и поздравила присутствующих с наступающим праздником — Днем защитника Отечества. Виктория Александровна также отметила, что проведение подобных конкурсов способствует воспитанию в молодых людях дисциплины и чувства патриотизма. 
Свои строевые навыки перед жюри продемонстрировали ребята начальной школы, а также учащиеся кадетских классов. Участники конкурса соревновались в построении и перестроении в колонны, умении четко выполнять команды командира, маршировать строем, хором в строю исполнять патриотические песни.
Жюри оценивало правильность и четкость выполнения команд: строевой шаг, исполнение песни и действия командира, а также внешний вид участников — безупречная форма одежды играла серьезную роль при оценке победителей. 

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.