Вместе с «МИРОЙ»

В рамках праздничного цикла «Мы вместе» студия танцевального искусства «МИРА» отметила свой первый юбилей на сцене Центра культуры, подарив жителям и гостям Находки незабываемые впечатления.


Ольга ФОФАНОВА, без сомнения, выдающийся и хореограф-постановщик, и художник-постановщик танцевальной программы! Она соединила театр теней, акробатику, хореографию и пластику, историю студии и live, видеофутажи и философию в единое целое. И получилось феерическое представление.
Новаторская концепция постановок, сольные выходы — настоящие размышления в танце о том, что человек достоин в жизни самого лучшего и всё еще впереди, монолог о любви и мечте. Ну кто еще может решиться быть таким открытым, а самое главное – верить! И заставить поверить в эту мечту своих воспитанников? Всё это Ольга ФОФАНОВА и ее юная и прекрасная «МИРА»!
Потрясающий финал выступления студии – композиция «Жить», где красной нитью проходит тема защиты детства: « Как можно отнять мать у ребенка, которому – пять…» И конечно же, финальный выход на сцену всех участников, самым младшим из которых всего по три года… Море шаров, цветов и поздравлений: и «Мире», и муниципальному Центру культуры, подарившим детям и взрослым незабываемый танцевальный праздник.
Марина Маркова

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.