Военный флот — он лучший самый!

Уважаемые военные моряки, ветераны службы!
Поздравляю вас с Днем
Военно-морского флота России!


Во все времена военные моряки составляли цвет и авангард общества, а Военно-морской флот был и остается крепкой опорой Вооруженных сил России. Андреевский флаг вот уже сотни лет является гордостью и славой страны в мирное и военное время.
Со словами особой признательности обращаюсь к ветеранам ВМФ. Храня честь и славу отечественного флота, вы по сей день в строю, подаете пример самоотверженности, верности воинскому долгу и морской стихии. Лучшие традиции продолжает молодое поколение военных моряков. Это значит, что морские рубежи России надежно защищены, мирное население может жить и работать спокойно, быть уверенным в завтрашнем дне.
От имени администрации города и всех находкинцев примите искренние пожелания крепкого здоровья, мужества и выдержки, успехов в нелегком деле. Пусть удача сопутствует вам и в службе, и в личной жизни.

Андрей ГОРЕЛОВ, глава Находкинского городского округа

 

Уважаемые моряки-тихоокеанцы, ветераны Военно-морского
флота!
От всей души поздравляю
с Днем Военно-морского флота
России!
Этот праздник отмечают все военные моряки, кто охраняет рубежи границы на суше и море, обеспечивает безопасность страны. Он дорог всем гражданам страны. В Приморском крае и Находке моряки Тихоокеанского флота стоят на страже политических и экономических интересов страны, способные защитить независимость Отечества на восточных рубежах.
И в мирное время это самые подготовленные войска, готовые в любую минуту решать поставленные перед ними задачи на морских просторах. Идет обновление и укрепление военно-морских сил. В нынешнее время значение военного флота страны выросло многократно. Военные моряки снискали заслуженное уважение и почет у россиян. И мы вами гордимся по праву.
Желаю всем нынешним морякам — матросам и офицерам, несущим службу днем и ночью, ветеранам флота — семь футов под килем, крепкого здоровья, благополучия, большого счастья, тепла в доме и мирного неба.
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы Находкинского городского округа

 

Уважаемые
военные моряки, матросы,
мичманы и офицеры!
Дорогие ветераны флота!
Сердечно поздравляю вас с Днем
Военно-морского флота России!
Для всех нас этот праздник особенный. Он воплощает в себе самоотверженное служение флота своему Отечеству, преемственность ратных традиций, признание великих заслуг российских моряков перед государством.
В памяти народной навсегда останутся имена отважных соотечественников – мореходов-первооткрывателей и исследователей новых земель. Имена членов экипажей кораблей получили в Приморье многие бухты, проливы, острова. Находка своим открытием и названием также обязана морским первопроходцам.
Нынешнее поколение военных моряков достойно выполняет свой воинский долг, стоит на страже морских рубежей.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде на благо
Отчизны. С праздником вас!
Руслан МАНОКОНОВ, депутат ЗС ПК

 

Уважаемые военные
моряки! Дорогие
ветераны Военно-
морского флота!
От всей души поздравляю всех с праздником!
День Военно-морского флота имеет для нашего края особое значение. Славная история военного флота вобрала в себя беспримерный подвиг моряков-тихоокеанцев, которые во все времена надежно охраняют восточные морские рубежи Родины. От берегов Приморья уходят в большие и ближние походы корабли Тихоокеанского флота и всегда возвращаются домой, выполнив любые задания.
На счету экипажей сотни спасательных операций, боевых походов, официальных и дружественных визитов к коллегам — военным морякам в разных странах мира. Военные моряки хранят верность лучшим морским традициям, гордо несут Андреевский флаг в акваториях и портах Мирового океана, совершенствуют боевое мастерство и умение обеспечивать суверенитет страны.
Желаю морякам и ветеранам новых успехов
в боевой подготовке, совершенствования воинского профессионализма, мирного неба,
крепкого здоровья и счастья.
Татьяна ПАНОВА,
депутат ЗС ПК

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.