ВРЕМЯ ПОДПИСКИ

В условиях самоизоляции «Почта России» предлагает специальные цены на газеты и журналы
За десять дней акции, организованной в апреле «Почтой России» и издателями периодических изданий, жители дальневосточных регионов оформили подписку на 40 тысяч экземпляров газет и журналов. С 1 по 10 июня «Почта России» приглашает вновь принять участие в декаде подписки.
С 1 по 10 июня «Почта России» вновь проведет декаду подписки: почтальоны, обслуживающие пенсионеров на дому, и операторы в почтовых отделениях помогут всем желающим выбрать издания, участвующие в акции. Скидки будут достигать 40%. Кроме этого, оформить подписку можно самостоятельно через интернет. Издания со скидками в онлайн-каталоге на сайте https://podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении будут отмечены специальным цветным значком. Необходимо отметить, что подписка через интернет позволяет оформить доставку газет и журналов в любой регион страны, в подарок близким или соседям, нуждающимся в поддержке.
Пожилые люди, находящиеся на самоизоляции, могут вызвать мобильного почтальона на дом по бесплатному телефону 8-800-1-000-000. После почтальон ближайшего ОПС перезвонит и договорится о времени посещения, чтобы оформить подписку.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.