Встреча с волонтёрами

L00048803В День студента глава Находки Андрей ГОРЕЛОВ встретился с городским корпусом волонтеров.


Андрей ГОРЕЛОВ  и первый заместитель председателя думы Александр КИСЕЛЕВ поздравили активистов с Днем студента и вручили благодарности за вклад в развитие волонтерства, труд на благо города и его жителей. «Ваша активная гражданская позиция, жизненные принципы служат примером для молодежи. Мы гордимся вами», — подчеркнул глава Находки. Благодарности главы города вручены пятерым представителям объединения и куратору корпуса — главному специалисту отдела по делам молодежи и туризма Анне БОГДАНОВОЙ.
Корпус волонтеров при отделе по делам молодежи и туризма за годы существования развился в лучшую организацию такого рода. Об этом свидетельствуют победы в краевых конкурсах, участие в организации мероприятий федерального и международного уровня.
Активистки – инициаторы и участники всех видов деятельности. Вера КРАСОВСКАЯ – председатель городского добровольческого объединения. В 2016 году девушка стала лучшим волонтером Приморья, стала послом Победы в Севастополе. Девушка имеет серьезный «послужной список». Она активно развивает патриотическое направление деятельности корпуса. На ее счету  организация таких акций, как «Георгиевская лента», «Бессмертный полк». По ее инициативе в Находке впервые состоялся День Героев Отечества.

Марина ВИНОГРАДОВА
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.