«ВСЯ СПРАВКА НАХОДКА»  НА СВЯЗИ 14 ЛЕТ

«Городская справочная 05, первая, слушаю» — такими словами начинается диалог оператора-телефониста с абонентом на протяжении 14 лет. 22 октября 2003 года в нашем городе появиласть коммерческая справочная служба по товарам и услугам «КОНТАКТ ПЛЮС» — 69-05-05, 69-33-33.


В ежедневной суете каждый из нас сталкивается с вопросами и задачами, на которые необходимо получить ответ. Особенно если это связано с городом, в котором ты живешь. Как арендовать недвижимость, получить квалифицированную юридическую помощь, попасть на прием к врачу, вызвать слесаря, электрика, где выгодно купить доллары, узнать расписание автобусов и электропоездов, позвонить на почту, в детсад, школу… и многое, многое другое. На все вопросы вам ответят профессиональные операторы-телефонисты «СПРАВКА НАХОДКА» в режиме с 8.30 до 19.30 ежедневно и соединят по желанию с необходимой компанией. Банк данных содержит объективную и проверенную информацию более чем от 3500 коммерческих компаний, 1500 муниципальных организаций, структур и подразделений, включая поселки Врангель, Ливадия, Южно-Морской, Анна. Доступна информация по городам Дальнего Востока: Владивосток, Уссурийск, Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск.
Идя в ногу со временем, компания «Контакт Плюс» развивается и совершенствует деятельность. С июля 2016 г. полностью обновила свой сайт WWW.KONTAKTPLS.RU и запустила в работу бесплатное мобильное приложение на базе android «ВСЯ СПРАВКА НАХОДКА». Это ваш гид и помощник в информационной сфере по Находке.
В январе 2017г. приложение обновлено и сегодня пользуется спросом у горожан и гостей города. Закачать его можно через PLAY MARKET в своем мобильном. Для более быстрого и качественного обслуживания своих заказчиков с июня 2010 года при агентстве работает дизайн-студия. Руководители компаний в одном месте могут одновременно поместить информацию о бизнесе и заказать корпоративную печатную продукцию: визитки, листовки, буклеты, ценники, календарную продукцию и прочее. И это будет выполнено быстро и со скидками.
В ЧЕСТЬ СВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ГОРОДСКАЯ СПРАВКА НАХОДКА
69-05-05 дарит заказчикам СКИДКИ до 25% на размещение информации в базе данных с 1 по 31 октября 2017 г.
Весь месяц абоненты смогут получить ответ на любой вопрос.
Девиз нашего коллектива: «УЗНАЙ ОБО ВСЕМ! Быстро! Выгодно! Удобно!»
Любовь Холошенко,
генеральный директор ООО «Контакт Плюс»

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.