Выбираем БУДУЩЕЕ ПРИМОРЬЯ

Уважаемые жители Находки!
9 сентября состоятся выборы губернатора Приморского края. Нам предстоит решить, кто будет руководить нашим регионом.
Насколько это важно — вопрос риторический. Ведь от того, кто возглавит Приморье, напрямую зависит, по какому пути пойдет наш край. Будет его экономика развиваться, застынет на месте или начнет деградировать? Будут ли решаться социальные проблемы или продолжат нарастать как снежный ком? Приедут ли обживать приморские земли россияне из западных регионов или наши дети уедут искать лучшие места?
И точно так же от нашего выбора в значительной степени будет зависеть и судьба Находки. Да, многое здесь, в нашем городе, мы определяем сами, ни на кого не оглядываясь. Но мы — неотъемлемая часть Приморья.
И от того, кто будет стоять у руля региона, зависит, насколько плодотворным или пустопорожним будет взаимодействие городской и краевой властей. Диалог или конфронтация? Совместные усилия при решении поставленных задач или бессмысленное противостояние?
Выбор Находки зависит от каждого из нас. Мы всегда сами решали, что и как нам делать. Уверен, что и 9 сентября большинство горожан не откажется от своего законного права выбирать главу региона, придет на избирательные участки и проголосует за кандидата, которого видит у штурвала нашего Приморского края.
Приглашаю всех избирателей Находки прийти 9 сентября на выборы губернатора! Борис ГЛАДКИХ, глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.