Генеральная уборка

30 марта в Находке стартовал двухмесячник по благоустройству. Заместитель главы администрации Находки Виталий КОЖЕВНИКОВ призвал горожан активно включаться в наведение порядка во дворах, около предприятий, в местах массового отдыха.
— Трудиться муниципальным службам и управляющим компаниям предстоит много, и мы надеемся на добровольную помощь населения. В мае Находка будет отмечать две большие даты – 70-летие Великой Победы и 65-ю годовщину со дня основания города. Конкретные задания стоят перед предприятиями и организациями, независимо от форм собственности. Им предстоит убрать от мусора прилегающую в радиусе 25 метров территорию, благоустроить ее, привести в порядок зеленые насаждения, — сказал заместитель главы администрации Находки и призвал жильцов многоквартирных домов активно поддержать коммунальные службы в благоустройстве микрорайонов.
Виталий КОЖЕВНИКОВ заверил, что муниципальные служащие, как и в прошлые годы, выйдут на работы по благоустройству территорий и послужат примером окружающим. «Мы призываем горожан принять участие в субботниках, которые пройдут 24, 25 апреля и 15 мая. В эти дни специализированное предприятие «Чистый город» будет бесплатно принимать мусор, собранный с городских территорий индивидуальными предпринимателями, коллективами предприятий и общественными организациями. Предприятия могут выйти на уборку города в назначенные дни или любое другое удобное для них время», — отметил он.
По телефону 69-92-66 в управлении благоустройства администрации Находки от предприятий города ждут информацию по участию в большой весенней уборке и готовы оказать содействие в организации работ.

Наталья ДУБРОВИНА
Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.