Гимнастки оправдали надежды

 
Находкинские спортсменки выступили на открытом турнире по художественной гимнастике «Юные надежды», состоявшемся на прошлой неделе в г. Кстово Нижегородской области.

1002004
Спортивн001ое мероприятие, организатором которого является российское физкультурно-спортивное общество «Спартак», собрало свыше 700 гимнасток в возрасте от 6 до 15 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Ярославля, Йошкар-Олы, Иркутска и многих других городов страны.
Милена АН заняла первое место в группе участниц 2006 года рождения по итоговым результатам с большим отрывом от остальных соперниц. Мелисса АН стала второй в возрастной группе 2001 года рождения и в очередной раз подтвердила звание кандидата в мастера спорта. В этом сезоне Мелисса также завоевала бронзовые медали чемпионатов Приморского края и Дальнего Востока. Еще одна находчанка София ХОМЕНКО – на 12 месте в группе девушек 2003 года рождения.
Все три спортсменки в настоящее время занимаются у тренера Ольги КУДРИНОЙ в детско-юношеской спортшколе «Водник». Впереди – подготовка к новым соревнованиям и новые победы и достижения.

Анна КАЛУГИНА

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.