Грамоты — лучшим. Праздник — для всех

15 почетных грамот и благодарностей думы Находкинского городского округа вручил портовикам четырех стивидорных компаний председатель думы Александр Киселев за добросовестный труд, высокий профессионализм вместе с поздравлениями и добрыми пожеланиями на празднике в честь Дня морского и речного флота России, состоявшемся в микрорайоне Врангель.

Собравшихся тепло поздравили депутат Законодательного cобрания Всеволод Романов и глава Находкинского городского округа Борис Гладких.
Компании «Малый порт», «Восточный лесной порт», «Восточная стивидорная компания», «Восточно-Уральский терминал», организовавшие для горожан по доброй традиции ежегодный праздник на берегу моря, с полным правом относятся к категории социально ответственного бизнеса, обеспечивая рабочими местами жителей Находки и Партизанского района, вкладывая в природоохранные мероприятия значительные средства, принимая активное участие во всех городских мероприятиях, сообщает пресс-служба думы НГО.
— Во все времена профессии моряка и портовика были и остаются уважаемыми и благородными, требующими огромного профессионализма, любви к морю и родным берегам! Уверен, что труженики отрасли — и те, кто несут вахту на судах, и те, кто с полной отдачей трудятся на причалах и в цехах, и те, кто готовят будущих моряков в аудиториях — вносят достойный вклад в развитие и процветание флота России, — подчеркнул руководитель представительного органа власти Александр КИСЕЛЁВ, поздравляя собравшихся с профессиональным праздником.
— Благодарю всех стивидоров, руководителей компаний Евгения Пономарева, Виталия Бобрышева, Александра Дудко, Сергея Вострикова, которые откликнулись на предложение стать участниками этого мероприятия. Такие встречи дают возможность жителям микрорайона и всем находкинцам поздравить в неофициальной обстановке родных, близких, коллег по работе, отдохнуть семьей и в кругу друзей. Программа праздника была обширной и рассчитанной на все возрасты. Хорошее настроение царило на берегу весь день. И это главное, — отметил депутат думы Александр Маников, избранный по одномандатному округу №3, принявший участие в мероприятии.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.