Два приморских проекта

вошли в десятку наиболее привлекательных бизнес-идей, представленных на Российском инвестиционном форуме в Сочи


Выдержав конкуренцию с проектами из 77 регионов страны, они были презентованы крупнейшим российским и иностранным инвесторам как наиболее перспективные для капиталовложений.
Отбор проводился по жестким критериям: оценивался бизнес-план, проработанность проекта, его привлекательность для инвесторов. Край представил на форуме несколько проектов, два из них выдержали жесткую конкуренцию и вошли в список лучших.
Это проекты по созданию горнолыжного комплекса «Белая гора» в Арсеньеве и по строительству завода пенокерамических плит.
Стенд Приморья на выставочной площадке регионов посетил губернатор края Олег КОЖЕМЯКО. Он осмотрел экспозицию и ознакомился с представленными на ней проектами. Здесь также размещены проекты по расширению инфраструктуры исторического парка «Изумрудная долина», строительству межрегионального оптового распределительного центра в Надеждинском районе, комплексному освоению южной части Уссурийска, строительству нового цеха и запуску новой линейки судов совместно с компанией «Композитное кораблестроение».

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.