Добрая традиция морпехов

Встреча членов Находкинского отделения ветеранов морской пехоты «Сатурн» с воспитанниками и сотрудниками «Центра содействия семейному устройству Находки» в марте была посвящена празднику весны – женскому дню 8 марта!

Этот день радости и красоты. На всей Земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы. Ребята вместе с сотрудниками подготовили концерт на высоком художественном уровне. Были показаны цирковые номера: высотная акробатика, езда на моноциклах. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи. Были разыграны небольшие сценки с привлечением гостей. На этой встрече впервые гостями детворы стали жены ветеранов морпехоты, которые подготовили для воспитанников целый ряд конкурсов, показывающих для воспитанников классические правила ухаживания и общения.
С поздравлениями в адрес женщин и гостей выступили –директор ЦССУ Татьяна ТУМАКОВА и председатель Совета ветеранов «Сатурн» Александр ПАШКОВ. Всем воспитанницам и женскому коллективу сотрудников Центра были переданы праздничные подарки, которые с любовью подготовило ООО «Карна».

Отдел новостей

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.