«ДомКлик» Сбербанка представляет возможность поиска квартир рядом с метро

В «ДомКлик» появилась возможность поиска квартир, расположенных близко к станциям метро.
В ближайшее время функция позволит искать квартиры сразу в нескольких выбранных локациях.
Онлайн-сервис Сбербанка для решения вопросов по приобретению недвижимости и ипотечному кредитованию — портал «Домклик» (domclick.ru) — продолжает совершенствовать качество клиентского опыта при взаимодействии с сервисом и представляет новую функцию. На витрине «ДомКлик» появилась возможность поиска квартир, расположенных близко к станциям метро. Функция доступна по всей стране.

Чтобы воспользоваться функцией, необходимо указать название станции метро в строке адреса. На страничке сайта появятся только те квартиры, которые находятся в пешей доступности от выбранной станции. В ближайшее время функция будет расширена отдельными фильтрами по районам и станциям метро, которые позволят искать квартиры сразу в нескольких выбранных локациях.

Николай Васев, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка:

«Мы хотим, чтобы «ДомКлик» был сервисом первого выбора россиян по всем вопросам недвижимости. Для этого мы фокусируемся на создании лучшего потребительского опыта на рынке, концентрируя наше внимание на удобстве, скорости и максимальном дружелюбии интерфейса портала и всех его функций».

Наталья Романова, директор направления по работе с партнёрами и ипотечного кредитования Дальневосточного банка ПАО Сбербанк:

«Уверена, что такой сервис оценят и клиенты банка на Дальнем Востоке – сегодня покупка жилья в центральной и западной частях России  пользуется в нашем регионе высоким спросом. Около 20 % ипотечных сделок являются межрегиональными. Особенно популярны такие сделки в Камчатском крае, Магаданской и Сахалинской областях, Чукотском автономном округе».

Ранее в «ДомКлик» была представлена функция поиска квартир в определенных районах, работающая по всей России. При этом переход к поиску по району возможен сразу с главной страницы «ДомКлик», а район нахождения пользователя определяется автоматически. Таким образом, для поиска квартиры в своем районе при заходе на domclick.ru достаточно нажать всего одну кнопку.

 

Дальневосточный банк ПАО Сбербанк

Пресс-служба

Запись опубликована в рубрике Новости Сбербанка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.